Полный спектр наших юридических услуг на сайте: elc-spb.ru
Личный кабинет

Компания "ЭБС" скоро празднует 8ой юбилей

Через несколько дней наша компания празднует 8-ми летний юбилей. 
За это время штат компании вырос, сегодня работают пять бухгалтеров по первичной работе с клиентами, квалифицированные специалисты по налоговому, финансовому и экономическому консультированию, юридический отдел, офисно-административный отдел, курьерская служба. 
Количество довольных клиентов компании "Экспертная Бухгалтерская Служба" растет с каждым днем нашей работы, так как специфика нашей деятельности направленна на правильное бесперебойное ведения бизнеса (налоговое, экономическое, юридическое) а задачей стоящей у всех сотрудников компании "ЭБС" оказать максимальную квалифицированную услугу и помощь клиентам. В компанию обращаются как крупные так небольшие компании/предприятия, существует несколько вариантов обслуживания.

Юридическое подразделение компании осуществляет весь возможный спектр услуг, особо хочется отметить судебную практику, юристы компании со стажем работы от 15 лет не бояться выигрывать суды как с крупными компаниями, монополистами, так и с гос. органами.
Для новых клиентов компании, в честь празднования очередного Дня Рождения компании предусмотрены скидки и небольшие подарки.

Вам может понадобиться


Банки партнёры